[경기일정] 9월 서울/경기 출발리스트(수정본)
2017년 9월 서울/경기연맹 통합오리엔티어링대회 출발리스트 | ||||||||||||||||
출발 시각 |
배 번 | 클래스 | 이 름 | 소 속 | 배 번 | 클래스 | 이 름 | 소 속 | 배 번 | 클래스 | 이 름 | 소 속 | 배 번 | 클래스 | 이 름 | 소 속 |
10:30 | 100 | ME | 김남권 | 경기도대표 | 200 | 상급/남 | 남궁건 | ARDF | 300 | 중급/여 | 노수영 | 오러버스 | 400 | 초급 남자 | 구경모 | 경기도대표 |
10:31 | 101 | WE | 조안나 | 별무리 | 201 | 상급/여 | 이진아 | 오러버스 | 301 | 중급/남 | 안종일 | BOFC | 401 | 가 족 | 이래원가족 | 동작청소년문화 |
10:32 | 102 | ME | 이광우 | 경기도대표 | 202 | 상급/남 | 김덕기 | ARDF | 302 | 중급 /여 | 김화진 | 오러버스 | 402 | 초급 남자 | 배정환 | 3급 신규 |
10:33 | 103 | WE | 차윤선 | 서울시대표 | 203 | 상급/여 | 강정희 | 제주스코라아 | 303 | 중급/남 | 권영표 | 403 | 가 족 | 여울가족 | ||
10:34 | 104 | ME | 양은일 | 경기도대표 | 204 | 상급/남 | 하정수 | 서울시대표 | 304 | 중급여 | 권여정 | 서울시대표 | 404 | 초급 여자 | 민서혜 | |
10:35 | 105 | WE | 오지현 | 3급 추가 | 205 | 상급/여 | 김슬기 | 오러버스 | 305 | 중급/남 | 우진 | 서울아이티고 | 405 | 가 족 | 예은이네 | |
10:36 | 106 | ME | 허성범 | 서울시대표 | 206 | 상급/남 | 김민승 | 경기도대표 | 306 | 중급/여 | 백유림 | 서울시대표 | 406 | 초급 남자 | 구현모 | BOC |
10:37 | 107 | WE | 박미경 | 북극성 | 207 | 상급/여 | 차민화 | 오러버스 | 307 | 중급/남 | 성민우 | 경기도대표 | 407 | 가 족 | 임다빈가족 | 동작청소년문화 |
10:38 | 108 | ME | 박종현 | 경기도대표 | 208 | 상급/남 | 문태민 | 서울시대표/서울아이티고 | 308 | 중급/여 | 박지영 | 오러버스 | 408 | 초급 여자 | 이영주 | 3급 추가 |
10:39 | 109 | WE | 고유정 | 서울시대표 | 309 | 중급/남 | 김인교 | ARDF | 409 | 가 족 | 김도현가족 | |||||
10:40 | 110 | ME | 강선원 | 별무리 | 210 | 상급/남 | 장영조 | 오러버스 | 310 | 중급/여 | 임이슬 | 서울시대표 | 410 | 초급 남자 | 민병권 | |
10:41 | 111 | WE | 박경미 | 제주연맹 | 311 | 중급/남 | 방준영 | 서울아이티고 | 411 | 가 족 | 김대준가족 | |||||
10:42 | 112 | ME | Koji Chino | Japan | 212 | 상급/남 | 김민성 | 서울시대표 | 312 | 중급/여 | 최예령 | ARDF | 412 | 초급 여자 | 김유빈 | 나르샤경기 |
10:43 | 113 | WE | 임은주 | 3급 추가 | 313 | 중급/남 | 권선국 | 차즈마 | 413 | 가 족 | 이호준가족 | 동작청소년문화 | ||||
10:44 | 114 | ME | 진형필 | 3급 추가 | 214 | 상급/남 | 이상태 | K.O.Forum | 314 | 중급/여 | 이현미 | 별무리 | 414 | 초급 남자 | 장인호 | 3급 추가 |
10:45 | 115 | WE | 허명순 | 경북연맹 | 315 | 중급/남 | 김창현 | 서울아이티고 | 415 | 가 족 | 가을하늘 | |||||
10:46 | 116 | ME | 김성기 | 3급 추가 | 216 | 상급/남 | 오두호 | 3급 추가 | 316 | 중급/여 | 김기애 | 별무리 | 416 | 초급 여자 | 김채현 | 서울시 대표 |
10:47 | 317 | 중급/남 | 서성우 | 서울시대표 | 417 | 가족 | 준우네 | BOFC | ||||||||
10:48 | 118 | ME | 우평식 | 3급 신규 | 218 | 상급/남 | 임효진 | 서울시대표 | 318 | 중급/여 | 신남미 | 나르샤경기 | 418 | 초급 남자 | 김현수 | |
10:49 | 319 | 중급/남 | 류형선 | 서울아이티고 | 419 | 가 족 | 상진이네 | 차즈마 | ||||||||
10:50 | 120 | ME | 민경완 | 경기연맹 | 220 | 상급/남 | 이건천 | ARDF | 320 | 중급/여 | 안영경 | 경기도대표 | 420 | 초급 여자 | 백유진 | 차즈마 |
10:51 | 321 | 중급/남 | 이성현 | 서울아이티고 | 421 | 가 족 | 채연이네 | BOFC | ||||||||
10:52 | 122 | ME | 나종은 | SeaToSummit | 222 | 상급/남 | 김경욱 | BOFC | 322 | 중급/여 | 김성희 | BOFC | 422 | 초급 남자 | 김대현 | |
10:53 | 323 | 중급/남 | 백기윤 | 서울아이티고 | 423 | 가 족 | 연희네 | |||||||||
10:54 | 124 | ME | 하태현 | 포리스트 | 224 | 상급/남 | 오재택 | ARDF | 324 | 중급/여 | 이상란 | ARDF | 424 | 초급 여자 | 임가온 | 서울시 대표 |
10:55 | 325 | 중급/남 | 최준영 | 서울아이티고 | 425 | 가 족 | 정용이네 | |||||||||
10:56 | 126 | ME | 김호용 | 천리안 | 226 | 상급/남 | 이동은 | 오러버스 | 326 | 중급/여 | 권한울 | 426 | 초급 남자 | 김현민 | BOFC | |
10:57 | 327 | 중급/남 | 원성현 | 오러버스 | 427 | 초급남자 | 류진영 | 3급 신규 | ||||||||
10:58 | 128 | ME | 이종석 | 별무리 | 228 | 상급/남 | 박종경 | ARDF | 328 | 중급/여 | 김지우 | 경기도대표 | 428 | 초급 여자 | 박서윤 | 차즈마 |
10:59 | 329 | 중급/남 | 최성현 | 오러버스 | 429 | 가 족 | 현서네 | BOFC | ||||||||
11:00 | 130 | ME | 문정만 | 서울시대표 | 230 | 상급/남 | 정우진 | 서울시대표/서울아이티고 | 330 | 중급/여 | 조선희 | 별무리 | 430 | 초급 남자 | 김동휘 | |
11:01 | 331 | 중급/남 | 김주영 | 오러버스 | 431 | 초급 남자 | 문영민 | 서울시 대표 | ||||||||
11:02 | 132 | ME | 노창근 | 서울연맹 | 232 | 상급/남 | 양문길 | ARDF | 432 | 초급남자 | 이건희 | |||||
11:03 | 433 | 초급 여자 | 이은미 | 3급 신규 | ||||||||||||
11:04 | 134 | ME | 유철승 | 3급 추가 | 234 | 상급/남 | 김준배 | BOFC | 434 | 초급 남자 | 김광호 | |||||
11:05 | 435 | 초급 여자 | 김유진 | 나르샤경기 | ||||||||||||
11:06 | 136 | ME | 김완균 | 3급 추가 | 236 | 상급/남 | 김영호 | ARDF | 436 | 초급 남자 | 김현준 | |||||
11:07 | 437 | 초급남자 | 김태희 | |||||||||||||
11:08 | 138 | ME | 이인원 | ARDF | 237 | 상급/남 | 조덕래 | 오러버스 | 438 | 초급 여자 | 강유미 | ARDF | ||||
11:09 | 439 | 가 족 | 최금서가족 | |||||||||||||
11:10 | 140 | ME | 홍건희 | 서울시대표 | 238 | 상급/남 | 안수영 | 오러버스 | 440 | 가 족 | 김가은가족 | |||||
첨부파일
- (3차)2017년 9월 출발리스트.xlsx (18.2KB) (315)
▼ 이 게시물의 댓글 + 0
* 엮인글 + 0