7월 통합친선대회 결과 [서울지부52차]
7월 서울/경기 통합친선대회 결과 [서울지부52차] | |||||||||||
□ 경기일시 : 2011년 7월 24일 | |||||||||||
□ 장 소 : 구리시 인창중앙공원 | |||||||||||
□ 주 관 : 대한오리엔티어링연맹 서울특별시지부 | |||||||||||
◈ 경기운영 : 나르샤클럽 (신재동 신배영 손윤선 정준용 박경아 홍건희 박종현) | |||||||||||
◈ 코스설정 : 박종현 | |||||||||||
◈ 대회방식 : 포인트 오리엔티어링, 메모리-릴레이오리엔티어링(이벤트경기) | |||||||||||
◈ 참가인원 : 87명(접수97명) | |||||||||||
치타 클래스-남자 |
치타 클래스-여자 |
|
|
|
| ||||||
2.3Km / 컨트롤 17개 |
2.3Km / 컨트롤 17개 |
|
|
|
| ||||||
순위 |
성명 |
소속 |
기록 |
순위 |
성명 |
소속 |
기록 |
|
|
|
|
1 |
김주노 |
스위스 |
17:30 |
1 |
김성희 |
스위스 |
29:00 |
|
|
|
|
2 |
유병구 |
차즈마 |
18:28 |
2 |
허정원 |
차즈마 |
29:23 |
|
|
|
|
3 |
황명배 |
포리스트 |
19:06 |
3 |
김현정A |
BOC |
30:37 |
|
|
|
|
4 |
소병조 |
BOC |
20:15 |
4 |
최현주 |
차즈마 |
36:48 |
|
|
|
|
5 |
이종석 |
서울 |
20:18 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6 |
변길섭 |
BOC |
23:16 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7 |
양은일 |
BOC |
23:29 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8 |
김병길 |
서울IT고 |
23:52 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9 |
정종근 |
포리스트 |
25:30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10 |
유철승 |
북극성 |
25:38 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11 |
권오삼 |
안양무지개 |
26:05 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12 |
시효영 |
BOC |
26:42 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13 |
나종은 |
학생연맹 |
26:47 |
|
|
|
|
|
|
|
|
14 |
우평식 |
포리스트 |
28:48 |
|
|
|
|
|
|
|
|
15 |
서원하 |
BOC |
29:43 |
|
|
|
|
|
|
|
|
16 |
정인철 |
경기연맹 |
29:50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
17 |
김호용 |
북극성 |
30:32 |
|
|
|
|
|
|
|
|
18 |
최민두 |
BOC |
34:36 |
|
|
|
|
|
|
|
|
19 |
김의영 |
북극성 |
36:00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
20 |
김정주 |
BOC |
36:07 |
|
|
|
|
|
|
|
|
21 |
김한호 |
BOC |
45:23 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
. |
김종근 |
차즈마 |
DISQ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
. |
이상태 |
경기연맹 |
DNS |
|
|
|
|
|
|
|
|
. |
홍병식 |
일반 |
DNS |
|
|
|
|
|
|
|
|
. |
김이서 |
나르샤 |
DNS |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|||||
다람쥐 클래스-남자 |
다람쥐 클래스-여자 |
|
|
|
| ||||||
1.7Km / 컨트롤 14개 |
1.7Km / 컨트롤 14개 |
|
|
|
| ||||||
순위 |
성명 |
소속 |
기록 |
순위 |
성명 |
소속 |
기록 |
|
|
|
|
1 |
노두호 |
포리스트 |
17:37 |
1 |
이지윤 |
BOC |
23:18 |
|
|
|
|
2 |
구동원 |
산울림 |
18:10 |
2 |
최은숙 |
BOC |
26:49 |
|
|
|
|
3 |
심원택 |
산울림 |
23:52 |
3 |
남승민 |
BOC |
27:32 |
|
|
|
|
4 |
노윤성 |
포리스트 |
28:42 |
4 |
공희진 |
산울림 |
30:03 |
|
|
|
|
5 |
신현제 |
서울IT고 |
33:53 |
5 |
최지윤 |
산울림 |
31:20 |
|
|
|
|
6 |
노인평 |
포리스트 |
35:36 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
. |
권혁언 |
서울3급 |
DISQ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
. |
박대원 |
서울IT고 |
DNS |
|
|
|
|
|
|
|
|
. |
신진균 |
서울IT고 |
DNS |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|||||
거북이1 클래스-남자 |
거북이2 클래스-여자 |
거북이1 클래스-가족 | |||||||||
1.3Km / 컨트롤 15개 |
1.3Km / 컨트롤 14개 |
1.3Km / 컨트롤 15개 | |||||||||
순위 |
성명 |
소속 |
기록 |
순위 |
성명 |
소속 |
기록 |
순위 |
성명(인원) |
소속 |
기록 |
1 |
노성주 |
산울림 |
12:00 |
1 |
손수경 |
산울림 |
16:55 |
1 |
여진이네(3) |
BOFC |
14:13 |
2 |
노성규 |
산울림 |
14:45 |
2 |
한송이 |
산울림 |
18:12 |
2 |
도현이네(4) |
BOFC |
15:42 |
3 |
김주형 |
산울림 |
16:55 |
3 |
황수지 |
서울3급 |
18:23 |
3 |
명재네(3) |
BOFC |
17:15 |
4 |
윤호현 |
BOC |
18:57 |
4 |
이선재 |
산울림 |
20:28 |
4 |
남재네(2) |
BOFC |
17:49 |
5 |
박태환 |
서울3급 |
20:47 |
5 |
김효진 |
산울림 |
21:20 |
5 |
현진이네(3) |
BOFC |
18:10 |
6 |
문용수 |
서울3급 |
21:29 |
6 |
노수지 |
산울림 |
22:29 |
6 |
은빈이네(3) |
BOFC |
24:49 |
7 |
정해원 |
산울림 |
21:39 |
7 |
유이래 |
차즈마 |
22:47 |
7 |
윤희네(4) |
BOFC |
33:47 |
8 |
김지환 |
산울림 |
23:55 |
8 |
임은설 |
서울3급 |
23:20 |
|
|
|
|
9 |
우건우 |
포리스트 |
24:52 |
9 |
김현정B |
산울림 |
23:48 |
|
|
|
|
10 |
노국한 |
서울3급 |
27:39 |
10 |
김혜서 |
산울림 |
23:54 |
. |
주향이네(3) |
BOFC |
DNS |
11 |
박영원 |
산울림 |
29:40 |
11 |
강나연 |
산울림 |
26:28 |
|
|
|
|
12 |
성영준 |
서울3급 |
52:32 |
12 |
김소연 |
산울림 |
28:15 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13 |
김현지 |
산울림 |
30:06 |
|
|
|
|
. |
김윤기 |
서울 |
DISQ |
14 |
김제헌 |
산울림 |
31:17 |
|
|
|
|
|
|
|
|
15 |
김자현 |
산울림 |
31:37 |
|
|
|
|
. |
임영광 |
산울림 |
DNS |
16 |
박정연 |
산울림 |
31:47 |
|
|
|
|
|
|
|
|
17 |
서경아 |
서울 |
33:15 |
|
|
|
|
|
|
|
|
18 |
조수아 |
산울림 |
33:37 |
|
|
|
|
|
|
|
|
19 |
이해림 |
산울림 |
34:20 |
|
|
|
|
|
|
|
|
20 |
김지혜 |
서울 |
34:40 |
|
|
|
|
|
|
|
|
21 |
신지원 |
산울림 |
35:12 |
|
|
|
|
|
|
|
|
22 |
이시은 |
산울림 |
38:07 |
|
|
|
|
|
|
|
|
23 |
이채은 |
산울림 |
39:07 |
|
|
|
|
|
|
|
|
24 |
백현경 |
산울림 |
40:13 |
|
|
|
|
|
|
|
|
25 |
임수아 |
산울림 |
40:45 |
|
|
|
|
|
|
|
|
26 |
정다영 |
산울림 |
41:45 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
◈ 순위란의 DISQ는 실격 , DNS는 불참 표기 |
. |
김지연 |
산울림 |
DISQ |
|
|
|
| |||
◈ 문의 : 박종현 (017-248-0672) |
. |
김다슬 |
산울림 |
DISQ |
|
|
|
| |||
|
|
|
|
. |
권희연 |
산울림 |
DISQ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
. |
오유진 |
산울림 |
DNS |
|
|
|
|
|
|
|
|
. |
김경옥 |
차즈마 |
DNS |
|
|
|
|
|
|
|
|
. |
박주아 |
산울림 |
DNS |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
◈ 메모리-릴레이오리엔티어링 (이벤트 팀경기) | |||||||||||
|
메모리-릴레이오리엔티어링 (이벤트 팀경기) | ||||||||||
|
|
컨트롤 10개 ( 1주자 3개, 2주자 2개, 3주자 2개, 4주자 3개 ) | |||||||||
|
순위 |
1위 |
2위 |
3위 |
4위 |
5위 | |||||
|
팀명 |
[ 120팀 ] |
[ 팀명 ] |
[ 압구정 날라리 ] |
[ 노다지 ] |
[ 소병조외 팀 ] | |||||
|
기록 |
36:58 |
38:03 |
38:25 |
44:06 |
45:26 | |||||
|
주자순번 |
|
|
|
|
| |||||
|
1 |
김의영 |
김현정 |
노두호 |
권오삼 |
소병조 | |||||
|
2 |
정종근 |
최익현 |
시효영 |
유철승 |
우평식 | |||||
|
3 |
최현주 |
김종근 |
김한호 |
김정주 |
유이래 | |||||
|
4 |
이종석 |
유병구 |
황명배 |
허정원 |
김병길 |
- 로고.bmp (7.9KB) (1)
전체게시물
-
- 제4회 경기도연맹 Trail-o 대회 지도 및 솔루션
- 제4회 경기도연맹 trail-o 대회 지도 및 솔류션(정답풀이) 제작하신 경기도연맹 관계자 여러분의 노고에 감사드립니다.
- 일반자료 mountain 2012.11.20 01:39
-
- 제6회 경기도연맹회장배대회 / foot-o 지도 및 복기
- 제6회 경기도연맹 회장배대회 / foot-o지도 및 복기
- 일반자료 mountain 2012.11.20 01:36
-
- 제1회 제주도연맹대회 지도/ME,WE
- 이번에 제주도에서 만든 대회용지도입니다. 고생하신 관계자분들 수고 많으셨습니다.
- 기타자료 mountain 2012.11.13 16:29
-
- 2012년 9월 서울경기 통합 친선-O대회 결과
- 2012년 9월 서울․경기 통합 친선-O 대회 결과 ▶ 대 회 일 : 2012년 9월 9일(일요일) 오전 11:00 ▶ 장 소 : 미사리 경정공원 ▶ 주 관 : 서울시오...
- 일반자료 서울연맹사무국 2012.09.10 09:48
-
- 2012년 7월 서울,경기 통합 친선경기 성적 [1]
- 2012. 7월 서울,경기 통합 친선경기 성적 - 대 회 일 : 2012년 7월 7일(일요일) 오전 10:00 - 장 소 : 명일공원 경기장 - 주 관 : 서울시오리엔티어링연맹 - 코스설정 ...
- 일반자료 서울연맹사무국 2012.07.09 11:24