[공지사항] (2016) 제5회 AsOC - TAIWAN 참가 결과
대만에서 개최되었던 2016AsOC의 경기결과입니다.
<대표팀>
남자대표 3명(유병구, 박종현, 홍건희선수),
여자대표 3명(최향옥, 김현정, 차윤선선수)
결과 : 미들 릴레이경기 - 여자대표팀 5위, 남녀혼성 스프린트 릴레이경기 - 6위.
<퍼블릭>
각 클래스에 골고루 참가했던 이번대회에서(총28명) 선전한 결과 메달권에 들어간 선수들이 대거 등장하였던 것은 그동안 국내대회에서 열심히 훈련을 한 결과이며, 2018년 홍콩대회에서도 더 많은 기대를 해 보게 됩니다.
2016.07.28 / 스프린트경기
<W21E>
Rank No. Name Result Organization
1 111-TPE Wang, Ting-hsuan (王庭瑄) 0:16:42.000 Chinese Taipei Orienteering Association
2 059-JPN Minagawa, Mikiko 0:17:33.008 Japan Orienteering Association
3 066-KAZ Moldasheva, Elmira 0:17:36.000 Sport Orienteering Federation of the Republic of Kazakhstan
4 035-HKG Lui, Wai-lan, Iris 0:17:46.000 Orienteering Association of Hong Kong
5 034-HKG Leung, Ka-Ki 0:18:23.004 Orienteering Association of Hong Kong
6 112-TPE Wu, Szu-Ying (吳思穎) 0:18:24.004 Chinese Taipei Orienteering Association
7 033-HKG Fung, Kai-Wing, Charmaine 0:18:29.000 Orienteering Association of Hong Kong
8 108-TPE Sie, Wan-Jyun (謝宛君) 0:19:40.004 Chinese Taipei Orienteering Association
9 062-JPN Yanagawa, Azusa 0:20:06.996 Japan Orienteering Association
10 037-HKG Yu, Wing-Hay 0:20:27.004 Orienteering Association of Hong Kong
11 107-TPE Lin, Ya-Min (林雅旻) 0:21:16.004 Chinese Taipei Orienteering Association
12 014-CHN Chen, Shuna (陈淑娜) 0:22:05.004 Orienteering Association of China
13 060-JPN Ogawa, Mano 0:22:31.008 Japan Orienteering Association
14 110-TPE Wang, Li-Jing (王俐晶) 0:22:38.996 Chinese Taipei Orienteering Association
15 070-KOR Cha, Yoonsun (차윤선) 0:23:09.004 Korea Orienteering Federation
16 016-CHN Ye, Ziyun (叶紫云) 0:23:10.996 Orienteering Association of China
17 061-JPN Shiina, Asami 0:23:24.004 Japan Orienteering Association
18 109-TPE Wang, Chu-Hsien (王竹賢) 0:24:15.996 Chinese Taipei Orienteering Association
19 058-JPN Arai, Hiromi 0:24:16.004 JAPAN Supproters
20 106-TPE Huang, Rui-Ting (黃瑞婷) 0:26:01.000 Chinese Taipei Orienteering Association
21 036-HKG Yu, Tsz-Ying 0:26:21.996 Orienteering Association of Hong Kong
22 103-TPE Chen, Hsuan-An (陳暄安) 0:26:58.996 Chinese Taipei Orienteering Association
23 072-KOR Kim, Hyun Jung (김현정) 0:28:14.004 Korea Orienteering Federation
24 105-TPE Chen, Jou-Yu (陳柔妤) 0:31:48.996 Chinese Taipei Orienteering Association
25 071-KOR Choi, Hyang-ok (최향옥) 0:44:00.004 Korea Orienteering Federation
26 515-IRI AZAR MORADI 0:49:44.000 Iran
27 517-IRI AFIEH SADAT MOUSAVIAN 0:53:41.004 Iran
28 512-IRI FOROUZAN ZAHMATKESH NAZARI 0:56:50.996 Iran
29 513-IRI FARIBA POURBARATI NAJAFABADI 0:57:12.000 Iran
30 516-IRI MASOUMEH MOHAMMADKHANI 1:00:53.004(OT) Iran
514-IRI SAHRA BABAEI DQ(MP) Iran
104-TPE Chen, I-Ching (陳怡晴) DQ(MP) Chinese Taipei Orienteering Association
<M21E>
Rank No. Name Result Organization
1 089-TPE Liu, Cheng-Hsun (劉承勛) 0:15:06.980 Chinese Taipei Orienteering Association
2 027-HKG Yu, Tsz-Wai 0:15:15.976 Orienteering Association of Hong Kong
3 049-JPN Naganawa, Tomoaki 0:15:20.972 Japan Orienteering Association
4 064-KAZ Adamovich, Dmitriy 0:15:21.976 Sport Orienteering Federation of the Republic of Kazakhstan
5 026-HKG Yip, Chak-Lun, Gerald 0:15:39.972 Orienteering Association of Hong Kong
6 047-JPN Matsui, Kenya 0:15:44.976 Japan Orienteering Association
7 022-HKG Lee, Kin-Wai 0:15:54.980 Orienteering Association of Hong Kong
8 008-CHN Jiao, Yuhao (焦雨豪) 0:16:07.980 Orienteering Association of China
9 018-HKG Cheung, Chi-Ko, Abdon 0:16:11.976 Orienteering Association of Hong Kong
10 050-JPN Osaki, Hirokazu 0:16:17.984 Japan Orienteering Association
11 086-TPE Lai, Wei-Lun (賴韋綸) 0:16:28.976 Chinese Taipei Orienteering Association
12 088-TPE Liang, Chao-Yu (梁朝宇) 0:16:37.980 Chinese Taipei Orienteering Association
13 052-JPN Tanikawa, Yuta 0:16:39.980 Japan Orienteering Association
14 053-JPN Togami, Naoya 0:16:39.984 Japan Orienteering Association
15 021-HKG Lam, Sam-Choi 0:16:47.976 Orienteering Association of Hong Kong
16 051-JPN Takano, Kenya 0:16:49.972 Japan Orienteering Association
17 023-HKG Man, Chi-Kin 0:17:02.980 Orienteering Association of Hong Kong
18 024-HKG Tam, Wing-Chung 0:17:08.972 Orienteering Association of Hong Kong
18 084-TPE Chen, Yen-Lung (陳彥龍) 0:17:08.972 Chinese Taipei Orienteering Association
20 092-TPE Yu, Chieh-Lin (余杰霖) 0:17:16.980 Chinese Taipei Orienteering Association
21 087-TPE Lee, I-Chien (李宜鍵) 0:17:30.972 Chinese Taipei Orienteering Association
22 019-HKG Chow, Man-Long 0:17:43.972 Orienteering Association of Hong Kong
23 090-TPE Tsai, Peng-Hsien (蔡朋憲) 0:17:57.980 Chinese Taipei Orienteering Association
24 067-KOR Hong, Geun Hee (홍건희) 0:18:17.980 Korea Orienteering Federation
25 020-HKG Kwok, Kin-Kwan 0:18:33.972 Orienteering Association of Hong Kong
26 091-TPE Xu, Wei-Sheng (許偉勝) 0:19:06.980 Chinese Taipei Orienteering Association
27 025-HKG Yeung, Kwok-Keung 0:19:18.980 Orienteering Association of Hong Kong
28 007-CHN Chen, Junwei (陈俊威) 0:19:22.972 Orienteering Association of China
29 085-TPE Ke, Ting-Wei (柯廷緯) 0:19:36.980 Chinese Taipei Orienteering Association
30 068-KOR Park, Jong Hyun (박종현) 0:22:38.980 Korea Orienteering Federation
31 069-KOR Ryu, Byung Gu (유병구) 0:23:42.972 Korea Orienteering Federation
32 038-INA Eduardo, Mahardika 0:24:10.972 Federation Orienteering National of Indonesia
33 040-INA Wicaksono, Prabowo Adi 0:26:38.980 Federation Orienteering National of Indonesia
039-INA Sakti, Chobra Kumbara DQ(MP) Federation Orienteering National of Indonesia
083-TPE Chen, Jia-Sheng (陳家生) DQ(MP) Chinese Taipei Orienteering Association
2016.07.29 / 미들 경기
<W21E>
Rank No. Name Result Organization
1 066-KAZ Moldasheva, Elmira 0:44:57.992 Sport Orienteering Federation of the Republic of Kazakhstan
2 059-JPN Minagawa, Mikiko 0:47:49.992 Japan Orienteering Association
3 033-HKG Fung, Kai-Wing, Charmaine 0:48:23.992 Orienteering Association of Hong Kong
4 035-HKG Lui, Wai-lan, Iris 0:48:37.992 Orienteering Association of Hong Kong
5 037-HKG Yu, Wing-Hay 0:50:51.992 Orienteering Association of Hong Kong
6 111-TPE Wang, Ting-hsuan (王庭瑄) 0:51:18.992 Chinese Taipei Orienteering Association
7 034-HKG Leung, Ka-Ki 0:51:30.984 Orienteering Association of Hong Kong
8 108-TPE Sie, Wan-Jyun (謝宛君) 0:51:43.992 Chinese Taipei Orienteering Association
9 062-JPN Yanagawa, Azusa 0:53:20.992 Japan Orienteering Association
10 036-HKG Yu, Tsz-Ying 0:54:06.992 Orienteering Association of Hong Kong
11 112-TPE Wu, Szu-Ying (吳思穎) 0:54:59.984 Chinese Taipei Orienteering Association
12 107-TPE Lin, Ya-Min (林雅旻) 1:05:00.984 Chinese Taipei Orienteering Association
13 014-CHN Chen, Shuna (陈淑娜) 1:05:30.992 Orienteering Association of China
14 061-JPN Shiina, Asami 1:06:28.992 Japan Orienteering Association
15 016-CHN Ye, Ziyun (叶紫云) 1:06:38.992 Orienteering Association of China
16 058-JPN Arai, Hiromi 1:14:59.992 JAPAN Supproters
17 072-KOR Kim, Hyun Jung (김현정) 1:21:24.992 Korea Orienteering Federation
18 109-TPE Wang, Chu-Hsien (王竹賢) 1:21:51.984 Chinese Taipei Orienteering Association
19 106-TPE Huang, Rui-Ting (黃瑞婷) 1:22:31.992 Chinese Taipei Orienteering Association
20 110-TPE Wang, Li-Jing (王俐晶) 1:44:55.984(OT) Chinese Taipei Orienteering Association
21 071-KOR Choi, Hyang-ok (최향옥) 1:49:39.992(OT) Korea Orienteering Federation
22 105-TPE Chen, Jou-Yu (陳柔妤) 1:57:17.992(OT) Chinese Taipei Orienteering Association
512-IRI FOROUZAN ZAHMATKESH NAZARI DQ(MP) Iran
513-IRI FARIBA POURBARATI NAJAFABADI DQ(MP) Iran
515-IRI AZAR MORADI DQ(MP) Iran
516-IRI MASOUMEH MOHAMMADKHANI DQ(MP) Iran
060-JPN Ogawa, Mano DQ(MP) Japan Orienteering Association
070-KOR Cha, Yoonsun (차윤선) DQ(MP) Korea Orienteering Federation
103-TPE Chen, Hsuan-An (陳暄安) DQ(MP) Chinese Taipei Orienteering Association
104-TPE Chen, I-Ching (陳怡晴) DQ(MP) Chinese Taipei Orienteering Association
514-IRI SAHRA BABAEI DQ(DNF) Iran
517-IRI AFIEH SADAT MOUSAVIAN DQ(DNF) Iran
<M21E>
Rank No. Name Result Organization
1 052-JPN Tanikawa, Yuta 0:36:05.996 Japan Orienteering Association
2 047-JPN Matsui, Kenya 0:36:52.996 Japan Orienteering Association
3 064-KAZ Adamovich, Dmitriy 0:36:55.988 Sport Orienteering Federation of the Republic of Kazakhstan
4 027-HKG Yu, Tsz-Wai 0:38:56.996 Orienteering Association of Hong Kong
5 048-JPN Matsuzawa, Toshiyuki 0:42:09.988 Japan Orienteering Association
6 051-JPN Takano, Kenya 0:42:37.996 Japan Orienteering Association
7 026-HKG Yip, Chak-Lun, Gerald 0:42:50.996 Orienteering Association of Hong Kong
8 022-HKG Lee, Kin-Wai 0:43:30.996 Orienteering Association of Hong Kong
9 023-HKG Man, Chi-Kin 0:44:55.988 Orienteering Association of Hong Kong
10 020-HKG Kwok, Kin-Kwan 0:45:12.996 Orienteering Association of Hong Kong
11 050-JPN Osaki, Hirokazu 0:45:22.988 Japan Orienteering Association
12 053-JPN Togami, Naoya 0:45:23.988 Japan Orienteering Association
13 008-CHN Jiao, Yuhao (焦雨豪) 0:46:01.996 Orienteering Association of China
14 067-KOR Hong, Geun Hee (홍건희) 0:46:29.996 Korea Orienteering Federation
15 019-HKG Chow, Man-Long 0:47:10.996 Orienteering Association of Hong Kong
16 025-HKG Yeung, Kwok-Keung 0:47:29.996 Orienteering Association of Hong Kong
17 090-TPE Tsai, Peng-Hsien (蔡朋憲) 0:47:36.996 Chinese Taipei Orienteering Association
18 086-TPE Lai, Wei-Lun (賴韋綸) 0:48:23.996 Chinese Taipei Orienteering Association
19 021-HKG Lam, Sam-Choi 0:49:38.988 Orienteering Association of Hong Kong
20 091-TPE Xu, Wei-Sheng (許偉勝) 0:51:18.996 Chinese Taipei Orienteering Association
21 049-JPN Naganawa, Tomoaki 0:52:08.988 Japan Orienteering Association
22 018-HKG Cheung, Chi-Ko, Abdon 0:52:21.996 Orienteering Association of Hong Kong
23 007-CHN Chen, Junwei (陈俊威) 0:54:55.996 Orienteering Association of China
24 039-INA Sakti, Chobra Kumbara 0:57:53.988 Federation Orienteering National of Indonesia
25 069-KOR Ryu, Byung Gu (유병구) 0:59:27.996 Korea Orienteering Federation
26 084-TPE Chen, Yen-Lung (陳彥龍) 1:00:03.996 Chinese Taipei Orienteering Association
27 092-TPE Yu, Chieh-Lin (余杰霖) 1:01:23.996 Chinese Taipei Orienteering Association
28 089-TPE Liu, Cheng-Hsun (劉承勛) 1:06:40.996 Chinese Taipei Orienteering Association
29 085-TPE Ke, Ting-Wei (柯廷緯) 1:11:19.996 Chinese Taipei Orienteering Association
30 038-INA Eduardo, Mahardika 1:17:26.988 Federation Orienteering National of Indonesia
31 068-KOR Park, Jong Hyun (박종현) 1:29:51.996 Korea Orienteering Federation
32 040-INA Wicaksono, Prabowo Adi 1:30:45.996(OT) Federation Orienteering National of Indonesia
083-TPE Chen, Jia-Sheng (陳家生) DQ(MP) Chinese Taipei Orienteering Association
087-TPE Lee, I-Chien (李宜鍵) DQ(MP) Chinese Taipei Orienteering Association
088-TPE Liang, Chao-Yu (梁朝宇) DQ(MP) Chinese Taipei Orienteering Association
024-HKG Tam, Wing-Chung NR Orienteering Association of Hong Kong
2016.07.31 / 미들 릴레이 경기
<W21E>
Rank Team Result Name Time Organization
1 Team-1 1:34:39.941 Yanagawa, Azusa 0:34:04.496 JPN
Shiina, Asami 0:34:56.972 JPN
Minagawa, Mikiko 0:25:38.473 JPN
2 Team-1 1:37:26.699 Yu, Wing-Hay 0:29:12.019 HKG
Fung, Kai-Wing, Charmaine 0:37:32.473 HKG
Lui, Wai-lan, Iris 0:30:42.207 HKG
3 Team-1 1:40:53.195 Sie, Wan-Jyun (謝宛君) 0:38:51.179 TPE
Wang, Ting-hsuan (王庭瑄) 0:31:44.156 TPE
Wu, Szu-Ying (吳思穎) 0:30:17.860 TPE
4 Team-1 1:41:42.546 Chen, Shuna (陈淑娜) 0:35:26.097 CHN
Ye, Ziyun (叶紫云) 0:39:04.067 CHN
Yang, Silu (杨思露) 0:27:12.382 CHN
Team-2 1:50:56.441 Leung, Ka-Ki 0:41:53.285 HKG
Yu, Tsz-Ying 0:31:48.816 HKG
Ng, Ka-Yan 0:37:14.340 HKG
Team-2 1:55:31.691 Moriya, Fuka 0:38:55.472 JPN
Ogawa, Mano 0:36:27.903 JPN
Arai, Hiromi 0:40:08.316 JPN
Team-2 2:07:17.152 Huang, Rui-Ting (黃瑞婷) 0:40:36.457 TPE
Lin, Ya-Min (林雅旻) 0:42:16.117 TPE
Wang, Li-Jing (王俐晶) 0:44:24.578 TPE
5 Team-1 2:56:24.234 Kim, Hyun Jung (김현정) 1:10:49.066 KOR
Cha, Yoonsun (차윤선) 0:43:07.785 KOR
Choi, Hyang-ok (최향옥) 1:02:27.383 KOR
Team-1 DQ(MP) AFIEH SADAT MOUSAVIAN DQ(MP) IRI
FARIBA POURBARATI NAJAFABADI 1:03:11.863(DNR) IRI
FOROUZAN ZAHMATKESH NAZARI 1:39:18.230 IRI
Team-2 DQ(MP) AZAR MORADI DQ(MP) IRI
MASOUMEH MOHAMMADKHANI 1:03:16.628(DNR) IRI
AZAM AROOZI 1:27:32.566 IRI
<M21E>
Rank Team Result Name Time Organization
1 Team-1 1:04:46.882 Osaki, Hirokazu 0:22:08.285 JPN
Matsui, Kenya 0:21:12.812 JPN
Tanikawa, Yuta 0:21:25.785 JPN
2 Team-1 1:06:28.476 Yip, Chak-Lun, Gerald 0:22:16.953 HKG
Lee, Kin-Wai 0:23:18.925 HKG
Yu, Tsz-Wai 0:20:52.598 HKG
Team-2 1:06:33.058 Naganawa, Tomoaki 0:22:54.867 JPN
Takano, Kenya 0:22:00.023 JPN
Togami, Naoya 0:21:38.168 JPN
Team-2 1:16:30.554 Man, Chi-Kin 0:25:25.050 HKG
Kwok, Kin-Kwan 0:27:28.957 HKG
Chow, Man-Long 0:23:36.547 HKG
3 Team-1 1:17:24.953 Lukashevich, Vitaliy 0:26:57.503 KAZ
Moldasheva, Elmira 0:29:24.262 KAZ
Adamovich, Dmitriy 0:21:03.188 KAZ
4 Team-2 1:27:36.312 Lai, Wei-Lun (賴韋綸) 0:29:20.347 TPE
Liang, Chao-Yu (梁朝宇) 0:31:16.016 TPE
Liu, Cheng-Hsun (劉承勛) 0:26:59.949 TPE
Team-1 1:31:40.898 Tsai, Peng-Hsien (蔡朋憲) 0:29:15.789 TPE
Xu, Wei-Sheng (許偉勝) 0:26:37.179 TPE
Chen, Jia-Sheng (陳家生) 0:35:47.930 TPE
Team-1 DQ(MP) Chen, Dekun (陈德坤) 0:22:13.152 CHN
Jiao, Yuhao (焦雨豪) DQ(MP) CHN
Chen, Cheng (陈程) 0:21:41.597 CHN
Team-1 DQ(MP) Hong, Geun Hee (홍건희) 0:31:09.281 KOR
Park, Jong Hyun (박종현) DQ(MP) KOR
Ryu, Byung Gu (유병구) 0:29:26.105 KOR
2016.8.1 / 혼성스프린트 릴레이 경기
<21E>
Rank Team Result Name Time Organization
1 Team-1 0:53:18.558 Li, Yongyu (李泳瑜) 0:13:33.070 CHN
Du, Jianhua (杜坚华) 0:13:22.289 CHN
Tang, Jianda (唐建达) 0:12:31.590 CHN
Zhou, Ziying (周梓盈) 0:13:51.609 CHN
2 Team-1 0:53:41.820 Lui, Wai-lan, Iris 0:14:55.277 HKG
Yip, Chak-Lun, Gerald 0:12:17.832 HKG
Yu, Tsz-Wai 0:13:14.637 HKG
Yu, Wing-Hay 0:13:14.074 HKG
3 Team-1 0:55:01.152 Nurmanova, Guzel 0:14:32.136 KAZ
Adamovich, Dmitriy 0:12:55.016 KAZ
Lukashevich, Vitaliy 0:13:21.375 KAZ
Moldasheva, Elmira 0:14:12.625 KAZ
Team-2 0:56:34.792 Fung, Charmaine, Kai-Wing 0:15:00.792 HKG
Lee, Kin-Wai 0:13:10.219 HKG
Cheung, Chi-Ko, Abdon 0:13:53.539 HKG
Leung, Ka-Ki 0:14:30.242 HKG
4 Team-2 1:02:40.785 Shiina, Asami 0:17:13.308 JPN
Osaki, Hirokazu 0:12:56.051 JPN
Tanikawa, Yuta 0:12:57.500 JPN
Ogawa, Mano 0:19:33.926 JPN
5 Team-2 1:05:52.332 Wang, Chu-Hsien (王竹賢) 0:18:23.910 TPE
Xu, Wei-Sheng (許偉勝) 0:13:54.554 TPE
Chen, Yen-Lung (陳彥龍) 0:16:27.621 TPE
Chen, I-Ching (陳怡晴) 0:17:06.247 TPE
6 Team-1 1:30:59.960 Kim, Hyun Jung (김현정) 0:27:55.367 KOR
Ryu, Byung Gu (유병구) 0:25:47.988 KOR
Park, Jong Hyun (박종현) 0:18:46.648 KOR
Cha, Yoonsun (차윤선) 0:18:29.957 KOR
Team-1 DQ(MP) Yanagawa, Azusa 0:15:50.261 JPN
Naganawa, Tomoaki DQ(MP) JPN
Matsui, Kenya 0:12:11.606 JPN
Minagawa, Mikiko 0:13:07.648 JPN
Team-1 DQ(MP) Wu, Szu-Ying (吳思穎) 0:14:23.468 TPE
Liu, Cheng-Hsun (劉承勛) 0:13:00.625 TPE
Liang, Chao-Yu (梁朝宇) DQ(MP) TPE
Wang, Ting-hsuan (王庭瑄) 0:13:23.395 TPE
첨부파일
- bandphoto_2016_08_04_07_25_21.jpg (128.7KB) (285)
- bandphoto_2016_08_04_07_13_38.jpg (191.3KB) (311)
- 0728스프린트 asoc대만.txt (20.8KB) (744)
- 0729미들경기asoc대만.txt (21KB) (289)
- 0731미들릴레이asoc대만.txt (14.8KB) (300)
- 0801혼성스프린트릴레이asoc대만.txt (10.2KB) (299)