아이디/패스워드 기억
Total : 1,054,208
Yesterday : 33
Today : 36

[공지사항] 출발리스트(2018년 7월 통합대회)

  • Read 1639
  • -
  • Score 0/0
By. 2018.07.06 01:53
레벨 7 서울연맹사무국 ( Lv. 7 )

 

수정된 출발리스트입니다.  다시 한번 확인 부탁드립니다.

 

2018년 7월 서울/경기연맹 통합 경기 출발리스트

출발시간

1-Lane (가족)

2-Lane (중급남 / 상급남)

3-Lane (초급남 / 중급여 / 상급여 / WE)

4-Lane (초급여 / ME)

클라스

배번

성명

소속

클라스

배번

성명

소속

SI-card

클라스

배번

성명

소속

SI-card

클라스

배번

성명

소속

SI-card

11:00

가족

100

고성훈가족

D.O

상급남

200

좌경훈

O-Lovers

 

중급여

300

김봉기

ARDF

 

ME

400

서성우

서울시대표

 

11:01

 

 

 

 

중급남

201

김종모

ARDF

 

WE

301

정예지

O-Lovers

 

초급여

401

정여진

북서울한울회

 

11:02

가족

102

봄별림토

 

상급남

202

양승부

BOC

2800810

초급남

302

구경모

BOC

 

ME

402

이인원

ARDF

2113508

11:03

 

 

 

 

중급남

203

김창현

서울아이티고

 

상급여

303

구민정

경기도대표

 

초급여

403

이다혜

BOC

 

11:04

가족

104

임다빈가족

D.O

상급남

204

박종경

ARDF

 

중급여

304

김유진

경기도대표

 

ME

404

조경연

경기도연맹

1420858

11:05

 

 

 

 

중급남

205

임희대

O-Lovers

 

WE

305

김슬기

서울시대표

 

초급여

405

안소진

북서울한울회

 

11:06

가족

106

이정교/이준우

BOFC

상급남

206

최윤

O-Lovers

 

초급남

306

강호균

 

 

ME

406

김민성

서울시대표

 

11:07

 

 

 

 

중급남

207

한승현

서울아이티고

 

상급여

307

김채현

서울시대표

 

초급여

407

정민경

 

 

11:08

가족

108

강씨네

 

상급남

208

김인교

ARDF

2119207

중급여

308

최예령

ARDF

7060109

ME

408

이범호

경기도연맹

 

11:09

 

 

 

 

중급남

209

이상태

KOForum

7100656

WE

309

고유정

서울시대표

 

초급여

409

박영선

BOC

 

11:10

가족

110

박진영가족

D.O

상급남

210

김지훈

O-Lovers

 

초급남

310

김동규

BOC

 

ME

410

정우진

서울시대표(서울IT)

 

11:11

 

 

 

 

중급남

211

박건우

서울아이티고

 

상급여

311

강지원

O-Lovers

 





 

11:12

가족

112

박준원가족

네잎클로버

상급남

212

최형수

O-Lovers

 

중급여

312

김채경

BOC

 

ME

412

민경완

수원시연맹

 

11:13

 

 

 

 

중급남

213

김지암

대구경북학생연맹

 

WE

313

오지현

경기도대표

2800251

초급여

413

구민경

BOC

 

11:14

가족

114

정상태/정동화

 

상급남

214

이건천

ARDF

7601101

초급남

314

허기준

BOC

 

ME

414

원성현

경기도연맹

 

11:15

 

 

 

 

중급남

215

류형선

서울아이티고

 

상급여

315

김지우

경기도대표

 

초급여

415

이지은

포모스트

 

11:16

가족

116

허승우가족

 

상급남

216

이상복

북극성

1417233

중급여

316

이선이

ARDF

 

ME

416

김호용

천리안

1418257

11:17

 

 

 

 

중급남

217

김광유

 

 

WE

317

신미화

경기도대표

7209458

초급여

417

최서현

북서울한울회

 

11:18

가족

118

빈지서가족

BOFC

상급남

218

이상혁

ARDF

 

초급남

318

박수환

아더스크루

 

ME

418

김태상

포모스트

1418828

11:19

 

 

 

 

중급남

219

우재현

서울아이티고

 

상급여

319

신남미

나르샤/경기

 

초급여

419

이다현

BOFC

 

11:20

가족

120

이호준가족

D.O

상급남

220

남궁건

ARDF

2113330

중급여

320

송채빈

GEEKS

 

ME

420

이종석

별무리

8631736

11:21

 

 

 

 

중급남

221

오승창

BOC

 

WE

321

허명순

나르샤/경북

1418830

초급여

421

박찬희

북서울한울회

 

11:22

가족

122

유빈이랑

나르샤/경기

상급남

222

오두호

경기도연맹

 

초급남

322

구현모

BOC

 

ME

422

서원하

경기도대표

2800807

11:23

 

 

 

 

중급남

223

최준영

서울아이티고

 

상급여

323

위현지

경기도대표

 

초급여

423

홍향란

포모스트

 

11:24

가족

124

이래원가족

D.O

상급남

224

오재택

ARDF

 

중급여

324

이상래

ARDF

 

ME

424

노창근

서울연맹

1418267

11:25

 

 

 

 

중급남

225

이지홍

GEEKS

 

WE

325

김순희

포모스트

1418829

초급여

425

허은선

북서울한울회

 

11:26

가족

126

채연준호가족

BOFC

상급남

226

한원희

O-Lovers/경기

 

초급남

326

강하균

 

 

ME

426

박종현

경기도대표

1414922

11:27

 

 

 

 

중급남

227

유경훈

서울아이티고

 

상급여

327

조민영

포모스트

 

초급여

427

김광미

 

 

11:28

가족

128

김민규가족

D.O

상급남

228

김영호

ARDF

2111668

중급여

328

박은주

 

 

ME

428

홍건희

서울시대표

9992020

11:29

 

 

 

 

중급남

229

이필상

GEEKS

 

WE

329

차윤선

서울시대표

9200174

 

 

 

 

 

11:30

가족

130

756

 

상급남

230

양문길

ARDF

 

초급남

330

김현민

BOFC

1420747

 

 

 

 

 

11:31

 

 

 

 

중급남

231

방준영

서울아이티고

 

상급여

331

이상란

ARDF

2117415

 

 

 

 

 

11:32

가족

132

이나현가족

ARDF

상급남

232

김현성

 

 

중급여

332

강유미

ARDF

7711105

 

 

 

 

 

11:33

 

 

 

 

중급남

233

이성현

서울아이티고

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

11:34

가족

134

고아미규규

 

상급남

234

최승목

ARDF

 

 초급남

334 

임창민 

 북서울한울회

 

 

 

 

 

 

11:35

 

 

 

 

중급남

235

백기윤

서울아이티고

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

11:36

가족

136

임재이가족

D.O

상급남

236

문지훈

GEEKS

 

중급여

336

최소연

GEEKS

 

 

 

 

 

 

11:37

 

 

 

 

중급남

237

우진

서울아이티고

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

11:38

가족

138

소윤서가족

D.O

상급남

238

이상혁

ARDF

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
KakaoStory Band twitter facebook Google+ 싸이월드 공감

첨부파일


 Total. 890

공지사항
번호 제목 글쓴이 조회 날짜
공지 국민건강대회 경기장 및 지도정보 첨부파일
레벨 20 김종화
146 2019.05.24
공지 RE:국민건강대회 경기장 및 지도정보 첨부파일
레벨 20 김종화
75 2019.05.25
공지 제26회 국민건강오리엔티어링대회 안내 첨부파일 (1+1)
레벨 7 서울연맹사무국
882 2019.03.24
공지 RE: 출발리스트(최종분) 첨부파일
레벨 7 서울연맹사무국
48 2019.05.25
공지 RE: 집결지 및 교통편 첨부파일
레벨 7 서울연맹사무국
63 2019.05.23
공지 2019년도 서울시연맹 사업계획 첨부파일
레벨 7 서울연맹사무국
615 2019.01.23
884 [공지사항] 제26회 국민건강오리엔티어링대회 결과 첨부파일 (1)
레벨 7 이진아(오러버스)
195 2019.05.27
883 [공지사항] 최종 출발리스트 첨부파일
레벨 7 서울연맹사무국
64 2019.05.24
882 [공지사항] 국민건강대회 집결지안내 첨부파일
레벨 20 김종화
104 2019.05.23
881 [공지사항] 국민건강대회 집결지 및 교통 첨부파일
레벨 20 김종화
131 2019.05.22
880 [공지사항] IOF event adviser clinic 개최 안내(일본)
레벨 7 September21
57 2019.05.21
879 [공지사항] 2019년 아시안컵 일정 및 장소 안내 첨부파일
레벨 7 September21
57 2019.05.21
878 [교육일정] 상반기 대표선수훈련 및 코스공격법강습에 관한 안내말씀 첨부파일
레벨 7 차윤선
120 2019.05.14
877 [공지사항] WOD 나이트오리엔티어링 안내 첨부파일
레벨 7 차윤선
166 2019.05.03
876 [공지사항] Fwd: 경기도연맹 전국대회 요강입니다 첨부파일
레벨 7 서울연맹사무국
130 2019.04.26
875 [공지사항] 제3회 아시아 청소년 오리엔티어링 선수권대회 첨부파일
레벨 7 서울연맹사무국
54 2019.04.26
874 [공지사항] 2019년04월 통합대회2차(엘리트)결과 첨부파일 (1)
레벨 20 김종화
137 2019.04.14
873 [공지사항] 4월 통합대회 출발리스트 첨부파일
레벨 7 September21
146 2019.04.12
872 [공지사항] 4월 통합대회 경기운영 및 집결지 안내 첨부파일
레벨 7 September21
200 2019.04.08
871 [공지사항] 4월 통합대회 안내 (4/14 별내 남재묘역) 첨부파일
레벨 7 September21
254 2019.03.30
870 [교육일정] 2019년 상반기 Foot O 3급지도자과정 강습 안내 첨부파일
레벨 7 서울연맹사무국
156 2019.03.24
869 답글 [공지사항] 제26회 국민건강오리엔티어링대회 집결지 및 교통편 첨부파일
레벨 20 김종화
62 2019.05.21
868 [공지사항] 제13회 인천광역시장배 전국오리엔티어링대회 첨부파일
레벨 7 서울연맹사무국
150 2019.03.14
867 [공지사항] 2019 체육지도자 자격검정 및 연수일정 첨부파일
레벨 7 서울연맹사무국
111 2019.03.08
866 모바일 [교육일정] 전자카드시스템 운영 강습 (11+11)
레벨 7 이진아(오러버스)
240 2019.03.06
865 [공지사항] 3월 서울/경기연맹 통합 오리엔티어링대회(3/10, 수원 효원공원) 첨부파일 (1)
레벨 7 이진아(오러버스)
176 2019.02.22