7월 서울/경기 통합친선경기 결과
메리스이후 오랜만에 갖는 경기였는데 비까지 내리는 날씨속에도 참여해주신 분들께 감사드리며,
무엇보다 큰 사고 없이 경기가 잘 마무리되어 고맙습니다.
입상하신 분들께 축하드리며, 2명의 기록계산에 오류가 있어 정정하오니
이점에 문의가 있으신분은 댓글 또는 연락주세요(017-248-0672 박종현:컨트롤카드 확인가능합니다)
1. 엘리트 남자 3,4위 바뀜
2. 초급남자 1등이 5등으로 내려감
정확해야 함에 죄송한 마음을 가지며, 너그럽게 이해해주시길 부탁드립니다.
다음 친선경기는 8월 23일(일)에 있으니 참고하시고 그때 뵙겠습니다. 나르샤일동올림(글 박종현)
7월 서울/경기연맹 통합친선경기 결과
- 일 시 : 2015. 7. 12(일) | |||||||||
- 장 소 : 서대문구 안산 | |||||||||
- 운 영 : 나르샤오리엔티어링클럽 (홍건희 류순범 정준용 차윤선 박경아 노재선 박종현) | |||||||||
- 추 최 : 서울시연맹 | |||||||||
가족 클래스 (1.7km ↑100m 10개) | |||||||||
순위 | 이 름 | 소 속 | 기 록 | ||||||
1 | 위현서가족 | BOFC | 41:03 | ||||||
2 | 김철교가족 | 나르샤-경기 | 53:18 | +12:15 | |||||
3 | 이주연가족 | 두텁B | 70:45 | +29:42 | |||||
4 | 손영대가족 | 두텁A | 80:32 | +39:29 | |||||
5 | 성우네 | 차즈마 | 85:12 | +44:09 | |||||
6 | 백지호가족 | - | 90:52 | +49:49 | |||||
7 | 율원이네 | 차즈마 | 92:10 | +51:07 | |||||
. | 한승민가족 | BOFC | DNS | * -번외 | |||||
. | 라원이네 | 차즈마 | DNS | disq-실격 | |||||
. | 소은이네 | 차즈마 | DNS | DNS-불참 | |||||
. | 인주빈가족 | BOFC | DNS | overtime-1등 두배초과 (엘리트만 적용) | |||||
초급 클래스 (1.7km ↑100m 10개) - 코스계획:박종현(홍건희 차윤선) | |||||||||
남자 | 여자 | ||||||||
순위 | 이 름 | 소 속 | 기 록 | 순위 | 이 름 | 소 속 | 기 록 | ||
1 | 공우진 | BOFC | 85:04 | 1 | 양희승 | BOFC | 70:54 | ||
2 | 문영민 | 서울시대표 | 91:27 | +6:23 | 2 | 김채현 | 서울시대표 | 90:05 | +19:11 |
3 | 김현민 | BOFC | 93:13 | +8:09 | 3 | 김지우 | BOFC | 97:39 | +26:45 |
4 | 김민성 | 서울시대표 | 95:46 | +10:42 | |||||
5 | 김태윤 | 서울시대표 | 96:52 | +11:48 | . | 김수희 | 나르샤-서울 | DNS | |
. | 정재열 | BOFC | disq | . | 임가온 | 서울시대표 | DNS | ||
. | 임이슬 | 서울시대표 | DNS | ||||||
. | 조성진 | BOFC | DNS | ||||||
. | 김선갑 | BOFC | DNS | ||||||
. | 김도훈 | BOFC | DNS | ||||||
. | 현명수 | 경기연맹 | DNS | ||||||
중급 클래스 (2.4km ↑140m 10개) - 코스계획:박종현(홍건희 차윤선) | |||||||||
남자 | 여자 | ||||||||
순위 | 이 름 | 소 속 | 기 록 | 순위 | 이 름 | 소 속 | 기 록 | ||
1 | 정희수 | BOFC | 52:34 | 1 | 위현지 | BOFC | 54:03 | ||
2 | 오두호 | 경기3급 | 55:50 | +3:16 | 2 | 김윤숙 | 나르샤-서울 | 60:07 | +6:04 |
3 | 김민승 | BOFC | 56:00 | +3:26 | 3 | 조은별 | 나르샤-서울 | 66:07 | +12:04 |
4 | 양홍태 | BOFC | 58:13 | +5:39 | 4 | 박경애 | 나르샤-서울 | 71:40 | +17:37 |
5 | 안광근 | 경기3급 | 69:42 | +17:08 | 5 | 안영경 | BOFC | 95:15 | +41:12 |
6 | 조진용 | 차즈마 | 71:42 | +19:08 | 6 | 김도영 | 차즈마 | 103:02 | +48:59 |
7 | 문태민 | 서울시대표 | 85:53 | +33:19 | |||||
8 | 권영표 | - | 86:06 | +33:32 | . | 유예진 | 차즈마 | DNS | |
9 | 안종일 | BOFC | 87:36 | +35:02 | |||||
. | 위현빈 | BOFC | disq | ||||||
. | 조성훈 | BOFC | disq | ||||||
. | 조성일 | 나르샤-서울 | disq | ||||||
. | 임효진 | 서울시대표 | DNS | ||||||
. | 이상태 | 경기연맹 | DNS | ||||||
. | 이승현 | - | DNS | ||||||
. | 김인교 | ARDF | DNS | ||||||
상급 클래스 (3.2km ↑240m 13개) - 코스계획:홍건희(차윤선) | |||||||||
남자 | 여자 | ||||||||
순위 | 이 름 | 소 속 | 기 록 | 순위 | 이 름 | 소 속 | 기 록 | ||
1 | 박오헌 | 포리스트 | 79:46 | 1 | 김리사 | OGL Chur | 79:18 | ||
2 | 노창근 | - | 86:49 | +7:03 | 2 | 김성희 | OGL Chur | 86:02 | +6:44 |
3 | 임근택 | 차즈마 | 91:30 | +11:44 | 3 | 이인자 | BOFC | 161:33 | +82:15 |
4 | 문행식 | 차즈마 | 97:12 | +17:26 | 4 | Margaret Archibald | 162:39 | +83:21 | |
5 | 황용환 | 포리스트 | 103:57 | +24:11 | . | 김선경 | 나르샤-경기 | disq | |
6 | 김성진 | 안양무지개 | 105:27 | +25:41 | . | 허정원 | 차즈마 | disq | |
7 | 김현석 | 서울시대표 | 112:47 | +33:01 | . | 김순영 | 차즈마 | disq | |
8 | 박준섭 | 나르샤-서울 | 121:46 | +42:00 | |||||
9 | 김경욱 | BOFC | 145:23 | +65:37 | . | 나미 | RST | DNS | |
. | 김영삼 | 차즈마 | disq | . | 맹진주 | RST | DNS | ||
. | 우평식 | 포리스트 | disq | ||||||
. | Dave Roberts | disq | |||||||
엘리트 클래스 (4.2km ↑270m 16개) - 코스계획:차윤선(홍건희) | |||||||||
남자 | 여자 | ||||||||
순위 | 이 름 | 소 속 | 기 록 | 순위 | 이 름 | 소 속 | 기 록 | ||
1 | 유병구 | 서울연맹 | 74:59 | 1 | 김현정 | 경기도대표 | 120:04 | ||
2 | 권오삼 | 안양무지개 | 103:42 | +28:43 | 2 | 임은주 | 경기도대표 | 163:30 | +43:26 |
3 | 김남권 | 경기도대표 | 106:19 | +31:20 | 3 | 신미화 | 경기도대표 | 175:40 | +55:36 |
4 | 하태현 | 포리스트 | 112:37 | +37:38 | |||||
5 | 정종근 | 포리스트 | 117:15 | +42:16 | . | 최현주 | 서울시대표 | DNS | |
6 | 나종은 | 서울연맹 | 121:24 | +46:25 | |||||
7 | 정종현 | BOFC | 127:50 | +52:51 | |||||
8 | 김호용 | 천리안 | 145:27 | +70:28 | |||||
overtime | 강선원 | - | 152:38 | +77:39 | |||||
. | 이상윤 | 나르샤-경기 | disq | ||||||
. | 장영조 | 나르샤-경기 | disq | ||||||
. | 조경연 | BOFC | disq | ||||||
서울특별시오리엔티어링연맹 - 나르샤클럽 |
▼ 이 게시물의 댓글 + 2
* 엮인글 + 0