12월 서울/경기 통합친선경기 결과
2015. 12월 서울/경기 통합친선경기 결과 | ||||||
일시 : 12. 6(일) 장소 : 북서울꿈의 숲 운영:북극성클럽 | ||||||
금년도 마지막 경기에 참석해주신 오리엔티어 여러분 감사합니다 | ||||||
쌀쌀했던 날씨가 이날만은 포근하여 경기하기에 좋은 조건이었습니다 | ||||||
다만, No.45 콘트롤을 누군가가 떼가서 앞선주자가 좀 손해본것에 대해 사과말씀 드립니다 | ||||||
여자상급(WA) 순위가 뒤바뀌었습니다 (1위였던 원지수 실격처리됨) | ||||||
새롭게 3위 입상하신 이인자님께 참가비 면제권을 드리겠습니다 | ||||||
새해 건강한 모습으로 테레인에서 다시 만나요 | ||||||
문의사항 : 이철승 (010-9406-2627) | ||||||
( DISQ : 실격 DNS :불참 ) | ||||||
순위 |
ME |
WE | ||||
성명 |
소속 |
기록 |
성명 |
소속 |
기록 | |
1 |
홍건희 |
서울시대표 |
35:20 |
김현정 |
경기도대표 |
55:58 |
2 |
박종현 |
경기도대표 |
38:12 |
임은주 |
경기도대표 |
59:54 |
3 |
김남권 |
경기도대표 |
40:13 |
신미화 |
BOFC |
60:11 |
4 |
문정만 |
포리스트 |
42:59 |
최향옥 |
차즈마 |
61:46 |
5 |
소병조 |
경기도연맹 |
43:08 |
오지현 |
BOC |
DNS |
6 |
이종석 |
별무리 |
48:50 |
|
|
|
7 |
ALAN |
나르샤서울 |
49:26 |
|
|
|
8 |
권오삼 |
경기도대표 |
51:17 |
|
|
|
9 |
김호용 |
천리안 |
51:57 |
|
|
|
10 |
김현석 |
서울시대표 |
52:19 |
|
|
|
11 |
정종현 |
BOFC |
57:16 |
|
|
|
12 |
하태현 |
포리스트 |
57:27 |
|
|
|
13 |
유철승 |
북극성 |
61:40 |
|
|
|
14 |
민경완 |
AOC |
71:00 |
|
|
|
15 |
강선원 |
개인 |
83:02 |
|
|
|
|
이광우 |
경기도대표 |
DNS |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
순위 |
상급 (MA) |
WA | ||||
성명 |
소속 |
기록 |
성명 |
소속 |
기록 | |
1 |
임근택 |
차즈마 |
36:57 |
남채린 |
주니어대표 |
59:43 |
2 |
김종화 |
차즈마 |
48:56 |
박산하 |
주니어대표 |
69:51 |
3 |
문행식 |
차즈마 |
55:49 |
이인자 |
BOFC |
96:30 |
4 |
연병호 |
BOFC |
56:25 |
원지수 |
서울시대표 |
DISQ |
5 |
김성진 |
주니어대표 |
56:48 |
|
|
|
6 |
김영삼 |
차즈마 |
65:24 |
|
|
|
|
정희수 |
BOFC |
DISQ |
|
|
|
|
노창근 |
개인 |
DNS |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
순위 |
중급(MB) |
WB | ||||
성명 |
소속 |
기록 |
성명 |
소속 |
기록 | |
1 |
임효진 |
서울시대표 |
22:45 |
위현지 |
BOFC |
29:19 |
2 |
윤태종 |
차즈마 |
28:27 |
이주연 |
서울학교 전산이야기 |
39:57 |
3 |
김민승 |
BOFC |
29:23 |
원서진 |
서울시대표 |
58:27 |
4 |
윤태원 |
차즈마 |
33:58 |
원서정 |
서울시대표 |
63:00 |
5 |
정우열 |
BOFC |
35:24 |
김소연 |
3급지도자과정 |
DNS |
6 |
문태민 |
서울시대표 |
35:47 |
김성희 |
BOFC |
DNS |
7 |
손용대 |
서울학교 전산이야기 |
36:24 |
|
|
|
8 |
백지호 |
서울학교 전산이야기 |
37:30 |
|
|
|
9 |
공우진 |
BOFC |
37:34 |
|
|
|
10 |
조성훈 |
BOFC |
45:28 |
|
|
|
11 |
남윤면 |
북극성 |
46:38 |
|
|
|
12 |
장경언 |
3급지도자과정 |
50:55 |
|
|
|
13 |
김현수 |
3급지도자과정 |
54:54 |
|
|
|
|
위현빈 |
BOFC |
DISQ |
|
|
|
|
김현웅 |
3급지도자과정 |
DNS |
|
|
|
|
김도현 |
BOFC |
DNS |
|
|
|
|
안종일 |
BOFC |
DNS |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
순위 |
초급(MN) |
WN | ||||
성명 |
소속 |
기록 |
성명 |
소속 |
기록 | |
1 |
우병희 |
BOFC |
25:02 |
임이슬 |
서울시대표 |
26:54 |
2 |
엄윤섭 |
서울학교 전산이야기 |
25:49 |
임가온 |
서울시대표 |
35:17 |
3 |
김민성 |
서울시대표 |
26:47 |
김채연 |
남명초등학교 |
35:39 |
4 |
손석환 |
서울학교 전산이야기 |
30:49 |
김은수 |
남명초등학교 |
39:18 |
5 |
김도훈 |
BOFC |
32:23 |
전미애 |
남명초등학교 |
41:17 |
6 |
정재열 |
BOFC |
32:38 |
김지우 |
BOFC |
43:09 |
7 |
문영민 |
서울시대표 |
32:39 |
강지수 |
남명초등학교 |
45:30 |
8 |
김태윤 |
서울시대표 |
37:12 |
김채현 |
서울시대표 |
46:17 |
9 |
서성우 |
차즈마 |
40:37 |
온현정 |
남명초등학교 |
50:04 |
10 |
박준서 |
남명초등학교 |
47:04 |
민아현 |
남명초등학교 |
DISQ |
11 |
김현민 |
BOFC |
47:35 |
유다인 |
남명초등학교 |
DISQ |
12 |
이준기 |
남명초등학교 |
49:03 |
안영경 |
BOFC |
DNS |
13 |
김동규 |
BOFC |
53:42 |
오승인 |
남명초등학교 |
DNS |
|
장주현 |
남명초등학교 |
DISQ |
|
|
|
|
김명준 |
남명초등학교 |
DISQ |
|
|
|
|
이정현 |
남명초등학교 |
DNS |
|
|
|
|
김형욱 |
남명초등학교 |
DNS |
|
|
|
|
박건 |
남명초등학교 |
DNS |
|
|
|
|
김선갑 |
BOFC |
DNS |
|
|
|
|
구경모 |
BOC |
DNS |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
순위 |
가족 |
|
|
| ||
성명 |
소속 |
기록 |
|
|
| |
1 |
우재이가족 |
BOFC |
19:37 |
|
|
|
2 |
김철교가족 |
나르샤경기 |
21:09 |
|
|
|
3 |
한승민가족 |
BOFC |
27:30 |
|
|
|
4 |
위현서가족 |
BOFC |
27:59 |
|
|
|
5 |
상진이네 |
차즈마 |
32:08 |
|
|
|
|
스타맘 |
스타 |
DNS |
|
|
|