[경기일정] RE: 결과
빗방울이 떨어지는 좋지 않은 날씨에도 불구하고 열심히 참여하시고, 또 좋은 성적 내주신 참가자 여러분께 감사드립니다. 10월 친선경기 결과를 다음과 같이 공지합니다....^^
10월 서울/경기연맹 통합친선경기 결과 | |||||||
1. 일시: 2015. 10. 11(일) 11:00~13:30 2. 장소: 부천 도당산 3. 운영: 소병조, 민경완, 이광우 | |||||||
초급(남) |
초급(여) | ||||||
순위 |
성명 |
소속 |
소요시간 |
순위 |
성명 |
소속 |
소요시간 |
1 |
손용대 |
학교전산 |
29:45:00 |
1 |
이주연 |
학교전산 |
21:52:00 |
2 |
구경모 |
BOC |
30:20:00 |
2 |
김지선 |
BOC |
30:45:00 |
3 |
우병희 |
BOFC |
34:31:00 |
3 |
김지우 |
BOFC |
31:45:00 |
4 |
정재열 |
BOFC |
37:18:00 |
4 |
용보라 |
BOC |
76:35:00 |
5 |
김현민 |
BOFC |
75:35:00 |
|
|
|
|
6 |
백지호 |
학교전산 |
84:07:00 |
|
|
|
|
7 |
시효영 |
BOC |
DNS |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
초급(가족) |
|
|
|
| |||
순위 |
성명 |
소속 |
소요시간 |
|
|
|
|
1 |
우재이가족 |
BOFC |
27:45:00 |
|
|
|
|
2 |
이준호가족 |
경남연맹 |
28:10:00 |
|
|
|
|
3 |
위현서가족 |
BOFC |
29:50:00 |
|
|
|
|
4 |
연지인가족 |
BOFC |
30:46:00 |
|
|
|
|
5 |
한승민가족 |
BOFC |
40:18:00 |
|
|
|
|
6 |
강은정가족 |
- |
45:25:00 |
|
|
|
|
7 |
양희승가족 |
BOFC |
47:42:00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
중급(남) |
중급(여) | ||||||
순위 |
성명 |
소속 |
소요시간 |
순위 |
성명 |
소속 |
소요시간 |
1 |
연제욱 |
BOFC |
29:10:00 |
1 |
오지현 |
BOC |
43:55:00 |
2 |
김민승 |
BOFC |
33:26:00 |
2 |
위현지 |
BOFC |
46:07:00 |
3 |
최재현 |
BOFC |
40:59:00 |
참 |
원서정 |
서울시대표 |
- |
4 |
김경민 |
BOFC |
43:03:00 |
참 |
원서진 |
서울시대표 |
- |
5 |
위현빈 |
BOFC |
47:09:00 |
- |
송정미 |
나르샤 |
DNS |
6 |
김정훈 |
BOFC |
59:25:00 |
|
|
|
|
7 |
박민수 |
BOFC |
61:27:00 |
|
|
|
|
8 |
정우열 |
BOFC |
66:00:00 |
|
|
|
|
9 |
조성훈 |
BOFC |
82:48:00 |
|
|
|
|
10 |
공우진 |
BOFC |
86:55:00 |
|
|
|
|
- |
양홍태 |
BOFC |
DNS |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
상급(남) |
상급(여) | ||||||
순위 |
성명 |
소속 |
소요시간 |
순위 |
성명 |
소속 |
소요시간 |
1 |
임근택 |
차즈마 |
52:13:00 |
1 |
김선경 |
나르샤 |
66:19:00 |
2 |
Alan Oprsal |
나르샤 |
52:34:00 |
2 |
이인자 |
BOFC |
68:24:00 |
3 |
노창근 |
- |
55:43:00 |
3 |
김순영 |
차즈마 |
83:15:00 |
4 |
정희수 |
BOFC |
56:40:00 |
참 |
원지수 |
서울시대표 |
- |
5 |
양승부 |
BOC |
60:10:00 |
|
|
|
|
참 |
이은진(시효영) |
BOC |
63:17:00 |
|
|
|
|
6 |
우건우 |
서울시대표 |
63:48:00 |
|
|
|
|
7 |
오두호 |
RST |
64:00:00 |
|
|
|
|
8 |
연병호 |
BOFC |
Disq |
|
|
|
|
엘리트(남) |
엘리트(여) | ||||||
순위 |
성명 |
소속 |
소요시간 |
순위 |
성명 |
소속 |
소요시간 |
1 |
Albin Detterfelt |
나르샤 |
41:30:00 |
1 |
박미경 |
서울시연맹 |
62:10:00 |
2 |
홍건희 |
서울시대표 |
41:42:00 |
2 |
임은주 |
경기도대표 |
67:15:00 |
3 |
이광우 |
경기도대표 |
43:55:00 |
3 |
최득실 |
경기도대표 |
94:37:00 |
4 |
박종현 |
경기도대표 |
45:45:00 |
|
|
|
|
5 |
서원하 |
BOC |
56:35:00 |
|
|
|
|
6 |
강선원 |
- |
56:48:00 |
|
|
|
|
7 |
우평식 |
포리스트 |
57:35:00 |
|
|
|
|
8 |
하태현 |
포리스트 |
59:51:00 |
|
|
|
|
9 |
김준배 |
BOFC |
63:51:00 |
|
|
|
|
10 |
정종현 |
BOFC |
65:48:00 |
|
|
|
|
11 |
나종은 |
서울시연맹 |
67:55:00 |
|
|
|
|
12 |
김호용 |
천리안클럽 |
68:26:00 |
|
|
|
|
13 |
조경연 |
BOFC |
73:37:00 |
|
|
|
|
14 |
유철승 |
북극성 |
81:50:00 |
|
|
|
|
15 |
백진호 |
- |
DNS |
||||
대한오리엔티어링경기도연맹 |