[경기일정] RE:2014.9월 친선경기 결과
2014년 9월 통합친선경기 결과 | |||
가족 클래스 | |||
순위 | 이 름 | 소 속 | 기 록 |
1 | 양희선 가족 | 일반 | 28:15:00 |
2 | 재열이네 | BOFC | 34:43:00 |
3 | 주빈이네 | BOFC | Disq |
4 | 재민이네 | 차즈마 | DNS |
5 | |||
6 | |||
초급 클래스(남자) | |||
순위 | 이 름 | 소 속 | 기 록 |
1 | 정희수 | BOFC | 21:48:00 |
2 | 최은혁 | 경기연맹 | 24:49:00 |
3 | 정우열 | BOFC | 26:03:00 |
4 | 양영철 | 일반 | 26:09:00 |
5 | 이범호 | 경기연맹 | 34:22:00 |
6 | 임용수 | 경기연맹 | 52:10:00 |
7 | 목공희 | 경기연맹 | 62:07:00 |
8 | 김병수 | 경기연맹 | 64:06:00 |
9 | 지민재 | 경기연맹 | 66:07:00 |
10 | 장재학 | 서울연맹 | DNS |
11 | |||
초급 클래스(여자) | |||
순위 | 이 름 | 소 속 | 기 록 |
1 | 오지현 | 경기연맹 | 39:04:00 |
2 | 신지영 | 경기연맹 | 43:04:00 |
3 | 임이슬 | 차즈마 | 48:30:00 |
4 | 박윤경 | 경기연맹 | 51:12:00 |
5 | 안영경 | BOFC | 52:16:00 |
6 | 임가온 | 차즈마 | 55:27:00 |
7 | 김지우 | BOFC | 56:56:00 |
8 | 김지선 | 경기연맹 | 60:42:00 |
9 | 김그린 | 경기연맹 | 63:05:00 |
10 | 정혜윤 | 경기연맹 | 74:54:00 |
11 | 임 솔 | 서울연맹 | DNS |
12 | |||
중급 클래스(남자) | |||
순위 | 이 름 | 소 속 | 기 록 |
1 | 모유선 | 서울3급 | 29:27:00 |
2 | 임근택 | 차즈마 | 30:47:00 |
3 | 박연호 | 서울아이티고 | 34:32:00 |
4 | 정은성 | 차즈마 | 37:09:00 |
5 | 김경욱 | BOFC | 37:45:00 |
6 | 권준하 | 서울아이티고 | 38:53:00 |
7 | 안종일 | BOFC | 40:11:00 |
8 | 임효진 | 차즈마 | 40:15:00 |
9 | 송윤원 | 나르샤 | 41:41:00 |
10 | 김도현 | BOFC | 44:48:00 |
11 | 한재혁 | 서울연맹 | 46:38:00 |
12 | 김인교 | 서울연맹 | 48:18:00 |
13 | 김세일 | 서울아이티고 | 50:42:00 |
14 | 이상태 | 경기연맹 | 50:51:00 |
15 | 김태윤 | 차즈마 | 52:24:00 |
16 | 기부근 | 나르샤 | 57:05:00 |
17 | 류순범 | 나르샤 | 교육(Disq) |
18 | 조 준 | 나르샤 | 교육(Disq) |
19 | 김민승 | BOFC | Disq |
20 | 강호준 | 서울아이티고 | DNS |
21 | 이현정 | 나르샤 | DNS |
22 | 박지규 | 서울아이티고 | DNS |
중급 클래스(여자) | |||
순위 | 이 름 | 소 속 | 기 록 |
1 | 남채린 | BOC | 27:06:00 |
2 | 한아름 | 서울연맹 | 51:20:00 |
3 | 강수지 | 서울3급 | 58:40:00 |
4 | 고보미 | 서울3급 | 61:38:00 |
5 | 기혜련 | 경기연맹 | 67:35:00 |
6 | 마사현 | 나르샤 | 교육(Disq) |
7 | |||
상급 클래스(남자) | |||
순위 | 이 름 | 소 속 | 기 록 |
번외 | 박오헌 | 포리스트 | 68:13:00 |
1 | 노창근 | 일반 | 69:06:00 |
번외 | 안광근 | 경기연맹 | 77:20:00 |
2 | 조경연 | BOFC | 95:03:00 |
3 | 한호희 | 서울연맹 | 112:30:00 |
6 | 정준용 | 나르샤 | Disq |
7 | 양승부 | BOC | Disq |
8 | 우건우 | 서울대표 | Disq |
9 | 김준배 | BOFC | Disq |
10 | 김영삼 | 차즈마 | Disq |
11 | 김성진 | 안양무지개 | DNS |
12 | |||
상급 클래스(여자) | |||
순위 | 이 름 | 소 속 | 기 록 |
1 | 허정원 | 서울연맹 | 83:04:00 |
2 | 신미화 | BOFC | 91:20:00 |
3 | 임은주 | BOFC | 111:25:00 |
4 | 신성화 | RST | 129:40:00 |
5 | 최득실 | BOFC | Disq |
6 | |||
엘리트 클래스(남자) | |||
순위 | 이 름 | 소 속 | 기 록 |
1 | 홍건희 | 서울대표 | 75:52:00 |
2 | 박종현 | 나르샤 경기 | 79:55:00 |
3 | 변길섭 | BOC | 88:02:00 |
4 | 소병조 | BOC | 92:20:00 |
5 | 김남권 | 경기대표 | 113:17:00 |
6 | 권오삼 | 경기대표 | 113:52:00 |
7 | 나종은 | 서울연맹 | 119:00:00 |
8 | 강선원 | 일 반 | 124:56:00 |
9 | 김현석 | 서울대표 | 177:05:00 |
10 | 양은일 | BOC | 182:00:00 |
11 | 김호용 | 서울연맹 | Disq |
12 | |||
엘리트 클래스(여자) | |||
순위 | 이 름 | 소 속 | 기 록 |
1 | 김현정 | 경기대표 | 102:26:00 |
2 | 차윤선 | 서울연맹 | 132:20:00 |
3 | 박경아 | 서울대표 | 133:19:00 |
4 | 최현주 | 서울대표 | 142:43:00 |
5 | |||
9월 친선경기에 참석해 주신 오리엔티어 여러분에게 감사인사 드리며, 10월에는 서울시연맹에서 주관하는 한국선수권대회를 비롯해 경기도연맹에서 개최하는 트레일 오리엔티어링 경기가 있어 별도의 통합친선경기는 개최하지 않으니 참고하시기 바라며, 많은 관심과 참가 부탁드립니다.
친선경기 성적에 이상이 있으면 댓글 부탁드립니다.
첨부파일
- 9월통합경기결과.xlsx (16.8KB) (264)
▼ 이 게시물의 댓글 + 0
* 엮인글 + 0