[공지사항] 제17회 국민건강오리엔티어링대회 결과
결과 List - ME 클래스
확정 |
순위 |
배번 |
성명 |
기록 |
소속 |
O |
1 |
(413) |
유병구 |
0:28:35 |
서울 방송대 |
O |
2 |
(443) |
소병조 |
0:35:22 |
경기 BOC |
O |
3 |
(406) |
양은일 |
0:37:53 |
경기 BOC |
O |
4 |
(420) |
권오삼 |
0:41:38 |
경기 안양무지개 |
O |
5 |
(434) |
정진범 |
0:42:30 |
서울 |
O |
6 |
(426) |
유철승 |
0:50:20 |
서울 북극성 |
결과 List - WE 클래스
확정 |
순위 |
배번 |
성명 |
기록 |
소속 |
O |
1 |
(235) |
김현정 |
0:47:31 |
경기 BOC |
결과 List - M20 클래스
확정 |
순위 |
배번 |
성명 |
기록 |
소속 |
O |
1 |
(223) |
시효영 |
0:43:55 |
경기 BOC |
O |
2 |
(227) |
이용숙 |
0:46:33 |
경북연맹 |
O |
3 |
(207) |
김남권 |
0:46:59 |
경기 안양무지개 |
O |
4 |
(215) |
민경완 |
0:51:56 |
경기도연맹 |
O |
5 |
(231) |
신재동 |
0:52:39 |
서울 나르샤 |
O |
6 |
(211) |
김주연 |
0:58:41 |
경기 BOC |
O |
7 |
(203) |
양승부 |
1:10:45 |
경기 BOC |
X |
|
(239) |
이재우 |
DISQ |
경기 BOC |
결과 List - M40 클래스
확정 |
순위 |
배번 |
성명 |
기록 |
소속 |
O |
1 |
(245) |
김태선 |
0:41:31 |
경북연맹 |
O |
2 |
(241) |
권남호 |
0:42:29 |
학생연맹 |
O |
3 |
(201) |
이상태 |
0:42:47 |
경기 평택시연맹 |
O |
4 |
(205) |
나종은 |
0:42:50 |
학생연맹 |
O |
5 |
(440) |
박형환 |
1:00:11 |
부산지부 |
O |
6 |
(221) |
김민수 |
1:01:56 |
경북연맹 |
X |
|
(233) |
이경현 |
DISQ |
경북연맹 |
결과 List - W20 클래스
확정 |
순위 |
배번 |
성명 |
기록 |
소속 |
O |
1 |
(229) |
이은진 |
0:55:31 |
경기 BOC |
O |
2 |
(247) |
최영진 |
1:07:11 |
경기 BOC |
O |
3 |
(209) |
곽은영 |
1:08:21 |
경기 BOC |
O |
4 |
(237) |
박은정 |
1:16:23 |
경북연맹 |
O |
5 |
(243) |
최주영 |
1:49:24 |
경기 BOC |
X |
|
(217) |
조보람 |
DISQ |
경기 BOC |
결과 List - MN 클래스
확정 |
순위 |
배번 |
성명 |
기록 |
소속 |
O |
1 |
(445) |
이재우 |
0:18:26 |
경북연맹 |
O |
마감후 접수 |
(156) |
김진영 |
0:24:34 |
일반 |
O |
2 |
(417) |
박상환 |
0:26:40 |
경북연맹 |
O |
3 |
(436) |
윤진호 |
0:26:42 |
경북연맹 |
O |
4 |
(403) |
강일석 |
0:27:32 |
경북연맹 |
O |
5 |
(449) |
정연술 |
0:31:23 |
경북연맹 |
O |
6 |
(410) |
이용걸 |
0:31:45 |
일반 |
O |
7 |
(427) |
석도한 |
0:36:47 |
경북연맹 |
X |
|
(422) |
이호석 |
DISQ |
방송대 |
X |
|
(451) |
김성진 |
DISQ |
경기 안양무지개 |
결과 List - WN 클래스
확정 |
순위 |
배번 |
성명 |
기록 |
소속 |
O |
1 |
(408) |
김순희 |
0:22:51 |
경북연맹 |
O |
2 |
(429) |
유미래 |
0:24:29 |
서울3급 |
O |
3 |
(447) |
임영숙 |
0:28:12 |
경북연맹 |
O |
4 |
(401) |
김경희 |
0:33:32 |
경북연맹 |
O |
5 |
(438) |
이향란 |
0:37:14 |
경북연맹 |
O |
6 |
(415) |
신금선 |
0:37:43 |
경북연맹 |
O |
7 |
(424) |
이명주 |
0:38:08 |
경북연맹 |
O |
8 |
(433) |
전솔 |
0:38:19 |
서울IT고 |
O |
9 |
(441) |
김애실 |
0:48:17 |
경기 BOC |
X |
|
(405) |
제진주 |
DISQ |
서울IT고 |
X |
|
(419) |
박현주 |
DISQ |
서울IT고 |
결과 List - 2인 클래스
확정 |
순위 |
배번 |
성명 |
기록 |
소속 |
O |
1 |
(150) |
위현길 |
0:20:29 |
화곡초 보이스카우트 |
O |
2 |
(112) |
강선원 |
0:23:46 |
휘영이가 좋은날 |
O |
3 |
(120) |
김수정 |
0:32:37 |
화곡초 걸스카우트 |
O |
4 |
(104) |
차윤선 |
0:33:04 |
일반 |
O |
5 |
(144) |
심준보 |
0:36:29 |
준보랑 에드워드 |
O |
6 |
(128) |
정장식 |
0:38:46 |
탑블레이드 |
결과 List - 남중 클래스
확정 |
순위 |
배번 |
성명 |
기록 |
소속 |
O |
1 |
(100) |
김주환 |
0:18:04 |
경기 안양무지개 |
O |
2 |
(116) |
권혁민 |
0:18:46 |
경기 안양무지개 |
O |
3 |
(132) |
이동석 |
0:18:50 |
나침반 |
X |
` |
(140) |
정민수 |
DISQ |
경기 안양무지개 |
X |
|
(108) |
박준형 |
DISQ |
태능중 |
X |
|
(148) |
정세훈 |
DISQ |
태능중 |
결과 List - 남고 클래스
확정 |
순위 |
배번 |
성명 |
기록 |
소속 |
O |
1 |
(111) |
이경일 |
0:34:06 |
경성고C |
O |
2 |
(107) |
오재광 |
0:34:07 |
경성고A |
O |
3 |
(138) |
송보길 |
0:35:11 |
서울IT고팀 |
O |
4 |
(126) |
이동협 |
0:35:20 |
서울IT고팀 |
O |
5 |
(133) |
조원기 |
0:36:38 |
경성고B |
O |
6 |
(123) |
김현식 |
0:40:18 |
경성고C |
O |
7 |
(154) |
김주혁 |
0:43:27 |
경성고B |
O |
8 |
(122) |
박지수 |
0:43:43 |
서울IT고팀 |
O |
9 |
(127) |
김성진 |
0:44:35 |
경성고B |
O |
10 |
(151) |
서철종 |
0:46:13 |
경성고B |
O |
11 |
(135) |
배일권 |
0:47:29 |
경성고C |
O |
12 |
(134) |
신성균 |
0:48:43 |
서울IT고팀 |
O |
13 |
(155) |
조원우 |
0:53:20 |
경성고C |
O |
14 |
(152) |
김정환 |
0:56:18 |
경성고C |
O |
15 |
(117) |
정민우 |
1:00:01 |
경성고C |
O |
16 |
(141) |
박병제 |
1:00:04 |
경성고C |
O |
17 |
(121) |
조준연 |
1:02:19 |
경성고B |
O |
18 |
(119) |
전광형 |
1:04:06 |
경성고A |
O |
19 |
(118) |
신진균 |
1:04:52 |
서울IT고팀 |
O |
20 |
(129) |
이승재 |
1:08:10 |
경성고C |
O |
21 |
(113) |
김주남 |
1:10:13 |
경성고A |
O |
22 |
(153) |
박기균 |
1:10:37 |
경성고A |
O |
23 |
(114) |
이덕영 |
1:20:04 |
서울IT고팀 |
O |
24 |
(102) |
신현제 |
1:32:24 |
서울IT고 |
O |
25 |
(110) |
이지홍 |
1:37:00 |
서울IT고팀 |
O |
26 |
(106) |
이충언 |
2:18:35 |
서울IT고 |
X |
|
(143) |
박경수 |
DISQ |
경성고A |
X |
|
(149) |
이상엽 |
DISQ |
경성고A |
X |
|
(145) |
홍경표 |
DISQ |
경성고B |
X |
|
(125) |
윤준필 |
DISQ |
경성고A |
X |
|
(103) |
송화승 |
DISQ |
경성고B |
X |
|
(147) |
권보현 |
DISQ |
경성고C |
X |
|
(142) |
권기현 |
DISQ |
서울IT고팀 |
X |
|
(146) |
민경철 |
DISQ |
서울IT고팀 |
X |
|
(130) |
김민경 |
DISQ |
서울IT고팀 |
결과 List - 남대A 클래스
확정 |
순위 |
배번 |
성명 |
기록 |
소속 |
O |
1 |
(202) |
정의석 |
0:25:26 |
연세대 신촌2팀 |
O |
2 |
(220) |
김민형 |
0:26:22 |
연세대학교달리는연세 |
O |
3 |
(238) |
김태영 |
0:26:43 |
극동대 |
O |
4 |
(226) |
양승렬 |
0:29:49 |
연세대 신촌1팀 |
O |
5 |
(200) |
구본혁 |
0:30:13 |
극동대 |
O |
6 |
(224) |
권혁 |
0:30:45 |
극동대 |
O |
7 |
(250) |
박병호 |
0:32:46 |
극동대 |
O |
8 |
(208) |
권오천 |
0:35:26 |
연세대 신촌1팀 |
O |
9 |
(230) |
이순민 |
0:35:32 |
연세대 신촌2팀 |
O |
10 |
(232) |
김효민 |
0:36:15 |
한성대 |
O |
11 |
(253) |
김형진 |
0:36:36 |
연세대 신촌2팀 |
O |
12 |
(234) |
김한호 |
0:36:53 |
경기 OC(백석대) |
O |
12 |
(246) |
김진관 |
0:36:53 |
연세대 신촌2팀 |
O |
14 |
(251) |
김승한 |
0:37:39 |
연세대 신촌1팀 |
O |
15 |
(252) |
방상협 |
0:41:36 |
연세대 원주팀 |
O |
16 |
(242) |
이상훈 |
0:44:20 |
연세대 신촌1팀 |
O |
17 |
(216) |
권병학 |
0:49:49 |
극동대 |
O |
18 |
(222) |
이중혁 |
0:55:53 |
서울산업대 |
O |
19 |
(210) |
정완철 |
1:07:05 |
연세대 원주팀 |
O |
20 |
(212) |
나한솔 |
1:08:01 |
연세대 신촌2팀 |
O |
21 |
(244) |
이동준 |
1:22:21 |
연세대 원주팀 |
O |
22 |
(228) |
홍용화 |
1:38:23 |
연세대 원주팀 |
X |
|
(254) |
윤상필 |
DISQ |
극동대 |
X |
|
(240) |
황경섭 |
DISQ |
서울산업대 |
X |
|
(236) |
손나래 |
DISQ |
연세대 신촌3팀 |
X |
|
(248) |
신환종 |
DISQ |
연세대 신촌3팀 |
X |
|
(204) |
서창섭 |
DISQ |
서울산업대 |
결과 List - 남대B 클래스
확정 |
순위 |
배번 |
성명 |
기록 |
소속 |
O |
1 |
(355) |
홍건희 |
0:27:50 |
연세대 신촌3팀 |
O |
2 |
(301) |
이수호 |
0:29:28 |
극동대 |
O |
3 |
(353) |
조원제 |
0:29:36 |
연세대 신촌2팀 |
O |
4 |
(319) |
최제민 |
0:30:04 |
연세대 신촌2팀 |
O |
5 |
(309) |
곽호영 |
0:32:46 |
연세대학교달리는연세 |
O |
6 |
(351) |
원종호 |
0:33:00 |
연세대 신촌1팀 |
O |
7 |
(315) |
석인 |
0:35:10 |
연세대 신촌1팀 |
O |
8 |
(311) |
이종렬 |
0:39:27 |
한성대 |
O |
9 |
(327) |
최영준 |
0:39:38 |
연세대 신촌1팀 |
O |
10 |
(339) |
안효열 |
0:40:48 |
연세대 신촌1팀 |
O |
11 |
(331) |
김원경 |
0:43:09 |
연세대 원주팀 |
O |
12 |
(345) |
마성덕 |
0:43:42 |
연세대 원주팀 |
O |
13 |
(303) |
정대진 |
0:47:05 |
연세대 신촌2팀 |
O |
14 |
(335) |
홍경선 |
0:47:34 |
연세대학교달리는연세 |
O |
15 |
(341) |
임현수 |
1:05:23 |
서울산업대 |
O |
16 |
(321) |
송광준 |
1:08:51 |
연세대 원주팀 |
O |
17 |
(354) |
정재옥 |
1:09:19 |
극동대 |
O |
18 |
(307) |
전상일 |
1:16:45 |
극동대 |
O |
19 |
(329) |
권홍기 |
1:55:22 |
연세대 신촌2팀 |
X |
|
(323) |
구태회 |
DISQ |
연세대 신촌3팀 |
X |
|
(317) |
박태윤 |
DISQ |
일반 |
X |
|
(305) |
노현균 |
DISQ |
서울산업대 |
X |
|
(343) |
권필근 |
DISQ |
연세대 신촌2팀 |
결과 List - 여대 클래스
확정 |
순위 |
배번 |
성명 |
기록 |
소속 |
O |
1 |
(312) |
손미나 |
0:31:30 |
연세대 신촌1팀 |
O |
2 |
(310) |
신해리 |
0:33:16 |
한성대 |
O |
3 |
(344) |
엄윤주 |
0:39:42 |
연세대 신촌2팀 |
O |
4 |
(302) |
박지은 |
0:41:27 |
한성대 |
O |
5 |
(326) |
강다솜 |
0:43:36 |
연세대 신촌1팀 |
O |
6 |
(340) |
장유희 |
0:43:44 |
연세대 신촌1팀 |
O |
7 |
(342) |
강가람 |
0:45:14 |
연세대 원주팀 |
O |
8 |
(330) |
유승연 |
0:45:25 |
연세대 신촌2팀 |
O |
9 |
(350) |
민유민 |
0:47:21 |
한성대 |
O |
10 |
(300) |
이수현 |
0:48:24 |
연세대 신촌3팀 |
O |
11 |
(314) |
주희선 |
0:51:07 |
연세대 원주팀 |
O |
12 |
(334) |
김예진 |
0:57:33 |
연세대 신촌3팀 |
O |
13 |
(324) |
홍혜진 |
0:58:09 |
한성대 |
O |
14 |
(338) |
신희주 |
0:59:24 |
한성대 |
O |
15 |
(306) |
성지혜 |
1:00:43 |
극동대 |
O |
16 |
(320) |
Erika Calabr |
1:02:25 |
연세대 신촌3팀 |
O |
17 |
(318) |
이수빈 |
1:11:21 |
한성대 |
O |
18 |
(308) |
임사랑 |
1:20:01 |
연세대 신촌3팀 |
O |
19 |
(332) |
손사라 |
1:22:31 |
연세대 원주팀 |
O |
20 |
(328) |
김정임 |
1:24:33 |
극동대 |
O |
21 |
(304) |
손희정 |
1:25:03 |
연세대 원주팀 |
O |
22 |
(316) |
김현정 |
2:17:36 |
연세대 신촌2팀 |
X |
|
(322) |
김예원 |
DISQ |
연세대학교달리는연세 |
X |
|
(336) |
김문주 |
DISQ |
경기 BOC(백석대) |
X |
|
(348) |
유효정 |
DISQ |
연세대 신촌3팀 |
결과 List - 가족 클래스
확정 |
순위 |
배번 |
성명 |
기록 |
소속 |
O |
1 |
(450) |
최금주 |
0:27:17 |
도토리 |
O |
2 |
(425) |
김상도 |
0:28:04 |
연준이네 |
O |
3 |
(446) |
김정주 |
0:28:42 |
경기 BOC |
O |
4 |
(430) |
김진우 |
0:43:04 |
행복한 지민보겸이네 |
O |
5 |
(437) |
강희영 |
0:52:46 |
네잎클로버(4) |
O |
6 |
(452) |
구영인 |
1:14:28 |
국제지역대 |
O |
7 |
(402) |
김희주 |
1:17:22 |
민우네(2) |
X |
|
(421) |
서경아 |
DISQ |
지혜랑윤기랑 |
X |
|
(409) |
이지연 |
DISQ |
호준이네 |
결과 List - 초등단체 클래스
확정 |
순위 |
배번 |
성명 |
기록 |
소속 |
O |
1 |
(423) |
김철환 |
`0:33:05 |
화곡초 스카우트7 |
O |
2 |
(404) |
황인주 |
1:20:47 |
화곡초 스카우트2 |
O |
3 |
(414) |
정혜련 |
1:29:08 |
화곡초 스카우트5 |
X |
|
(432) |
이재혁 |
DISQ |
화곡초 스카우트9 |
X |
|
(448) |
변재혁 |
DISQ |
화곡초 스카우트13 |
X |
|
(444) |
이세민 |
DISQ |
화곡초 스카우트12 |
X |
|
(428) |
정종훈 |
DISQ |
화곡초 스카우트8 |
X |
|
(407) |
이승현 |
DISQ |
화곡초 스카우트3 |
X |
|
(442) |
정민학 |
DISQ |
화곡초 스카우트11 |
X |
|
(411) |
김가연 |
DISQ |
화곡초 스카우트4 |
X |
|
(418) |
강수연 |
DISQ |
화곡초 스카우트6 |
X |
|
(400) |
유지인 |
DISQ |
화곡초 스카우트1 |
결과 List - 대학부팀 클래스
팀순위 |
팀명 |
평균등수 |
참가자 |
합계등수 |
1 |
연세대 신촌1팀 |
7.82 |
11 |
86 |
2 |
연세대 신촌2팀 |
12.15 |
13 |
158 |
3 |
극동대 |
13.00 |
11 |
143 |
4 |
연세대 원주팀 |
15.82 |
11 |
174 |
- |
연세대 신촌3팀 |
19.56 |
9 |
176 |
결과 List - 고등부팀 클래스
팀순위 |
팀명 |
평균등수 |
참가자 |
합계등수 |
1 |
서울IT고 팀 |
20.80 |
10 |
208 |
- |
경성고 C팀 |
11.71 |
7 |
82 |
- |
경성고 B팀 |
17.71 |
7 |
124 |
- |
경성고 A팀 |
25.29 |
7 |
177 |
첨부파일
- PICEE7A.bmp (26.8KB) (327)
- PICEE59.bmp (780.5KB) (325)